| nome | mini cilindro de aço inoxidável |
|---|---|
| Meio de funcionamento | Ar |
| Pressão de funcionamento | ² de 1-9.0Kgf/cm |
| Pressão | ² de 13.50Kgf/cm |
| Variação da temperatura | 0-70℃ |
| nome | mini cilindro de aço inoxidável |
|---|---|
| Meio de funcionamento | Ar |
| Material | de aço inoxidável |
| Tampões | SS304 |
| Tamanho portuário | M5X0.8/G1/8” |
| nome | Mini cilindro plástico |
|---|---|
| Meio de funcionamento | Ar |
| Material do tampão | Plástico |
| Cor | Branco |
| Escala de velocidade | 50~800mm/s |
| Nome | cilindro pneumático de aço inoxidável |
|---|---|
| Meio de funcionamento | Ar |
| Pressão máxima | 1.05MPA |
| Variação da temperatura | -10-70℃ |
| Faixa de velocidade | 50~750mm/s |
| nome | cilindro pneumático ativo dobro |
|---|---|
| Meio de funcionamento | Ar |
| Pressão de funcionamento | ² de 1-9.0Kgf/cm |
| Furo | 20mm~40mm |
| Escala de velocidade | 50~800mm/s |
| nome | cilindro pneumático de aço inoxidável |
|---|---|
| Meio de funcionamento | Ar |
| Material | SS304 |
| Tipo da tampa traseira | n/m, cm, u |
| Variação da temperatura | -5-70℃ |
| nome | cilindro pequeno do ar |
|---|---|
| Meio de funcionamento | Ar |
| Material do tampão | Bronze |
| Material do tambor | SS304 |
| Variação da temperatura | 0-70℃ |
| nome | cilindro hidráulico ativo dobro |
|---|---|
| Material | Alumínio |
| nome | Cilindro de SIJ |
| Amplitude da pressão | 0.1~0.9MPA |
| Variação da temperatura | 0-70℃ |
| nome | cilindro dobro do ar da haste |
|---|---|
| Meio de funcionamento | Ar |
| Pressão de funcionamento | ² de 1-9.0Kgf/cm |
| Pressão | ² de 13.50Kgf/cm |
| Variação da temperatura | 0-70℃ |