| Material | Placa de níquel DE AÇO |
|---|---|
| Meio de funcionamento | Ar, vácuo |
| Cor | Prata |
| Pressão | ² de 0~10.20Kgf/cm |
| Variação da temperatura | 0-60℃ |
| Cores | Preto, cinza, azul. |
|---|---|
| Pressão máxima | ² de 10.20Kgf/cm |
| Tamanho do tubo | G1/8; G1/4; G3/8; G3/4; G1/2 |
| Temporário de trabalho | -10 °C - 80 °C |
| Tamanho da porta | G1/8; G1/4; G3/8; G3/4; G1/2 |
| Material | AÇO 45# |
|---|---|
| Meio de funcionamento | Ar, vácuo |
| Cor | prata |
| Pressão | ² de 0~10.20Kgf/cm |
| Pressão máxima | ² de 10.20Kgf/cm |
| Forma | Direita. |
|---|---|
| Cores | Preto, cinza, azul. |
| Fios | 1/8~1/2 PT,G,NPT,Metric Thread |
| Meio de trabalho | Ar, vácuo |
| Pressão máxima | 100 libras por polegada quadrada |
| Meio de trabalho | Ar, vácuo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -10 °C - 80 °C |
| Tamanho da porta | G1/8; G1/4; G3/8; G3/4; G1/2 |
| Pressão máxima | ² de 10.20Kgf/cm |
| Temporário de trabalho | -10 °C - 80 °C |
| Material | AÇO 45# |
|---|---|
| Meio de funcionamento | Ar, vácuo |
| Cor | Prata |
| Pressão | ² de 0~10.20Kgf/cm |
| Variação da temperatura | 0-60℃ |
| Nome | acopladores de desconexão rápida |
|---|---|
| Meio de funcionamento | Ar, vácuo |
| Cor | Prata |
| Pressão | ² de 0~10.20Kgf/cm |
| Variação da temperatura | 0-60℃ |
| Material | AÇO 45# |
|---|---|
| Nome | acoplador rápido de mangueira de ar |
| Cor | Prata |
| Pressão | ² de 0~10.20Kgf/cm |
| Variação da temperatura | 0-60℃ |
| Material | AÇO 45# |
|---|---|
| nome | acoplador rápido pneumático |
| Pressão | ² de 0~10.20Kgf/cm |
| Variação da temperatura | 0-60℃ |
| Pressão máxima | ² de 10.20Kgf/cm |
| material | AÇO 45# |
|---|---|
| Nome | acopladores de desconexão rápida |
| Cor | Prata |
| Pressão | ² de 0~10.20Kgf/cm |
| Variação da temperatura | 0-60℃ |