| nome | Vibrador do pistão |
|---|---|
| Material | Aluminium+bronze |
| Comprimento | 81~109mm |
| Tamanho portuário | 1/8" 1/4" |
| Frequência | 10~60times/min |
| Material | Liga de alumínio expulsa |
|---|---|
| Frequência | 43-146cycles/Minute na barra 6 |
| nome | Vibrador da bola |
| Tamanho portuário | 1/8", 1/4", 3/8' |
| Máximo Temp. | 200°C |
| nome | martelo da percussão |
|---|---|
| Material | De alumínio |
| Série | SK |
| Tamanho portuário | 1/8" 1/4" |
| Frequência | 10~60times/min |