| Número de portas | 3 portos |
|---|---|
| Erro de histerese | 1% |
| Número de posições | 2 Posições |
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Portas | G1/8 - G1/4 |
| Tipo de atuação | Único / duplo |
|---|---|
| Faixa de medição de pressão | 10 Mbar...250 Bar |
| Erro de histerese | 1% |
| Relação da fonte de ar | G1/4 |
| Filtro de interface | G1/8"G1/4" |
| Filtro de interface | G1/8"G1/4" |
|---|---|
| Número de posições | 2 Posições |
| Erro de histerese | 1% |
| Número de portas | 3 portos |
| Tipo de linha | G |
| Mídia aplicável | GLP, GNV |
|---|---|
| Número de portas | 3 portos |
| Erro de histerese | 1% |
| Faixa de medição de pressão | 10 Mbar...250 Bar |
| Excesso de segurança | 0.02-0.1MPa(0.04-0.02MPa) |
| Material | Alumínio |
|---|---|
| nome | Válvula de solenoide do diafragma |
| Pressão de funcionamento | 0.3~0.8MPa |
| Humidade relativa | ≤85% |
| Variação da temperatura | -5~55℃ |
| Material | Alumínio |
|---|---|
| Nome | Válvula de solenoide pneumática |
| Pressão de funcionamento | 0.3~0.8MPa |
| Humidade relativa | ≤85% |
| Variação da temperatura | -5~55℃ |
| Número de portas | 3 portos |
|---|---|
| Conector | Terminal & ilhó |
| Número de posições | 2 Posições |
| Relação da fonte de ar | G1/4 |
| Tipo de linha | G |
| Excesso de segurança | 0.02-0.1MPa(0.04-0.02MPa) |
|---|---|
| Mídia aplicável | GLP, GNV |
| Estrutura | Controlar |
| Faixa de medição de pressão | 10 Mbar...250 Bar |
| Tipo de atuação | Único / duplo |
| Portas | G1/8 - G1/4 |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Conector | Terminal & ilhó |
| Filtro de interface | G1/8"G1/4" |
| Excesso de segurança | 0.02-0.1MPa(0.04-0.02MPa) |
| Tipo de montagem | Din Rail Mount |
|---|---|
| Mídia aplicável | GLP, GNV |
| Conector | Terminal & ilhó |
| Número de portas | 3 portos |
| Portas | G1/8 - G1/4 |