| nome | Cilindro do estojo compacto de ADVU |
|---|---|
| Meio de funcionamento | Ar |
| Pressão assegurada | 1,5 MPa |
| Variação da temperatura | -20-80℃ |
| Tamanho portuário | M5X0.8/G1/4” |
| nome | cilindro compacto pneumático |
|---|---|
| Meio de funcionamento | Ar |
| Teste padrão do movimento | Atuação dobro/única |
| Linha | Interno/exterior |
| Tamanho portuário | M5X0.8~G3/8” |
| nome | cilindro dobro do ar da extremidade de haste |
|---|---|
| Pressão | ² de 10.50Kgf/cm |
| Variação da temperatura | 0-70℃ |
| Escala de velocidade | 50~400mm/s |
| Meio de funcionamento | Ar |
| nome | Cilindro da tabela giratória |
|---|---|
| Meio de funcionamento | Ar |
| Material | SS304 |
| Escala de velocidade | 50~800mm/s |
| Tamanho portuário | G1/8” |
| nome | cilindro pequeno do ar |
|---|---|
| Material | aço |
| Pressão de funcionamento | ² de 1-9.0Kgf/cm |
| Furo | linha com porcas |
| Tipo do reparo | ajustável |
| nome | cilindros compactos do ar |
|---|---|
| Material | Liga de alumínio |
| Tipo do projeto | Especial |
| Tamanho portuário | G1/4” |
| Tipo do reparo | Com flange |
| Material | Aço Inoxidável |
|---|---|
| nome | haste de pistão hidráulica |
| Pressão de funcionamento | ² de 1-9.0Kgf/cm |
| Pressão | ² de 13.50Kgf/cm |
| Faixa de temperatura | 0-70℃ |
| Nome | SI Cilindro |
|---|---|
| Materiais | Alumínio |
| Intervalo de pressão | 0.1~0.9MPA |
| Intervalo de temperatura | 0-70℃ |
| Escala de velocidade | 50~800mm/s |
| nome | Cilindro do SI |
|---|---|
| Material | Alumínio |
| Cor | Preto |
| Amplitude da pressão | 0.1~0.9MPA |
| Variação da temperatura | 0-70℃ |
| nome | Prendedor pneumático |
|---|---|
| Pressão máxima | 0,7 MPa |
| Variação da temperatura | -10-60℃ |
| Escala de velocidade | 50~800mm/s |
| Tipo do amortecedor | Amortecedor da gaxeta/amortecedor ajustável |