| Nome do produto | FA/FB |
|---|---|
| Nome | Acessórios pneumáticos do cilindro |
| Variação da temperatura | 0-70℃ |
| Faixa de velocidade | 50~800mm/s |
| Tipo do amortecedor | Amortecedor da gaxeta/amortecedor ajustável |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Meio de trabalho | Ar |
| Pressão de funcionamento | ² de 1-9.0Kgf/cm |
| Pressão | ² de 13.50Kgf/cm |
| Variação da temperatura | 0-70℃ |
| Material | Alumínio |
|---|---|
| nome | tubulação do cilindro do ar |
| Pressão de funcionamento | ² de 1-9.0Kgf/cm |
| Pressão | ² de 13.50Kgf/cm |
| Faixa de temperatura | 0-70℃ |
| Nome do produto | SDB |
|---|---|
| nome | Acessórios do cilindro do ar |
| Pressão de funcionamento | ² de 1-9.0Kgf/cm |
| Pressão | ² de 13.50Kgf/cm |
| Variação da temperatura | 0-70℃ |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Nome | micro interruptor magnético |
| Pressão de funcionamento | ² de 1-9.0Kgf/cm |
| Pressão | ² de 13.50Kgf/cm |
| Variação da temperatura | 0-70℃ |
| Material | Plastic |
|---|---|
| nome | Interruptor magnético do sensor |
| Pressão de funcionamento | ² de 1-9.0Kgf/cm |
| Pressão | ² de 13.50Kgf/cm |
| Faixa de temperatura | 0-70℃ |
| Material | Plastic |
|---|---|
| Meio de funcionamento | Interruptor magnético do sensor |
| Pressão de funcionamento | ² de 1-9.0Kgf/cm |
| Pressão | ² de 13.50Kgf/cm |
| Faixa de temperatura | 0-70℃ |
| Material | Aço Inoxidável |
|---|---|
| Meio de funcionamento | ar |
| Pressão de funcionamento | ² de 1-9.0Kgf/cm |
| Pressão | ² de 13.50Kgf/cm |
| Faixa de temperatura | 0-70℃ |
| Nome de Prduct | Eu articulo o stanard |
|---|---|
| Faixa de temperatura | 0-70℃ |
| Escala de velocidade | 50~800mm/s |
| Tipo do amortecedor | Amortecedor da gaxeta/amortecedor ajustável |
| Tamanho do porto | M5X0.8/G1/8” |
| nome | cilindro dobro do ar da haste |
|---|---|
| Meio de funcionamento | Ar |
| Furo | 10~50mm |
| Rolamento | auto-lubrificação |
| Tipo do reparo | Altura |