| nome | Jogos do cilindro do SC |
|---|---|
| Meio de funcionamento | Ar |
| Material | Alumínio |
| Cor | Preto |
| Tipo do amortecedor | Amortecedor da gaxeta/amortecedor ajustável |
| Nome | cilindro pneumático de aço inoxidável |
|---|---|
| Meio de funcionamento | Ar |
| Pressão máxima | 1.05MPA |
| Variação da temperatura | -10-70℃ |
| Faixa de velocidade | 50~750mm/s |
| nome | Mini cilindro plástico |
|---|---|
| Meio de funcionamento | Ar |
| Material do tampão | Plástico |
| Cor | Branco |
| Escala de velocidade | 50~800mm/s |
| nome | cilindros compactos do ar |
|---|---|
| Material | Liga de alumínio |
| Variação da temperatura | 0-70℃ |
| Escala de velocidade | 50~800mm/s |
| Tipo do amortecedor | Amortecedor da gaxeta/amortecedor ajustável |
| nome | cilindro pneumático ativo dobro |
|---|---|
| Meio de funcionamento | Ar |
| Pressão de funcionamento | ² de 1-9.0Kgf/cm |
| Furo | 20mm~40mm |
| Escala de velocidade | 50~800mm/s |
| Nome | Cilindro da liga de alumínio |
|---|---|
| Meio de funcionamento | Ar |
| Pressão de funcionamento | ² de 1-9.0Kgf/cm |
| Variação da temperatura | 0-70℃ |
| MAGNÉTICO | Ímã de XYC-03R |
| nome | Cilindros furados grandes do ar |
|---|---|
| Meio de funcionamento | Ar |
| Pressão de funcionamento | ² de 1-9.0Kgf/cm |
| Variação da temperatura | 0-70℃ |
| Escala de velocidade | 50~800mm/s |
| Nome do produto | UJ |
|---|---|
| Meio de funcionamento | ar |
| Pressão de funcionamento | ² de 1-9.0Kgf/cm |
| Pressão | ² de 13.50Kgf/cm |
| Tipo do amortecedor | Amortecedor da gaxeta/amortecedor ajustável |
| Nome do produto | Y |
|---|---|
| Material | aço |
| Tipo do amortecedor | Amortecedor da gaxeta/amortecedor ajustável |
| Tamanho da porta | M5X0.8/G1/8” |
| Tipo do reparo | Normal/LB/FA/FB/SDB |
| Material | Alumínio |
|---|---|
| nome | acessórios pneumáticos do cilindro |
| Pressão de funcionamento | ² de 1-9.0Kgf/cm |
| Pressão | ² de 13.50Kgf/cm |
| Faixa de temperatura | 0-70℃ |