| nome | cilindro ativo dobro |
|---|---|
| Material | Alumínio |
| Pressão de funcionamento | ² de 1-9.0Kgf/cm |
| Variação da temperatura | 0-70℃ |
| Escala de velocidade | 50~800mm/s |
| nome | Jogo do cilindro de DNC |
|---|---|
| Material | Alumínio |
| MOQ | 10pcs |
| Escala de velocidade | 50~800mm/s |
| Furo | 32mm~320mm |
| nome | cilindro dobro do ar da haste |
|---|---|
| Meio de funcionamento | Ar |
| Pressão de funcionamento | ² de 1-9.0Kgf/cm |
| Pressão | ² de 13.50Kgf/cm |
| Variação da temperatura | 0-70℃ |
| nome | mini cilindro de aço inoxidável |
|---|---|
| Meio de funcionamento | Ar |
| Pressão de funcionamento | ² de 1-9.0Kgf/cm |
| Pressão | ² de 13.50Kgf/cm |
| Variação da temperatura | 0-70℃ |
| nome | cilindro ativo dobro |
|---|---|
| Material | Alumínio |
| Pressão | 0.1~0.9MPA |
| Variação da temperatura | 0-70℃ |
| Escala de velocidade | 50~800mm/s |
| nome | cilindro dobro ativo dobro da haste |
|---|---|
| Meio de funcionamento | Ar |
| Pressão de funcionamento | ² de 1-9.0Kgf/cm |
| Pressão | ² de 10.50Kgf/cm |
| Variação da temperatura | -5-70℃ |
| nome | cilindro pneumático de aço inoxidável |
|---|---|
| Meio de funcionamento | Ar |
| Material | SS304 |
| Tipo da tampa traseira | n/m, cm, u |
| Variação da temperatura | -5-70℃ |
| Nome do produto | M-UJ |
|---|---|
| Cor | azul |
| Fixado | Pistão Rod |
| Tipo do amortecedor | Amortecedor da gaxeta/amortecedor ajustável |
| Tamanho portuário | M5X0.8/G1/8” |
| Nome do produto | LIBRA |
|---|---|
| Nome | Acessórios do cilindro do ar |
| Pressão de funcionamento | ² de 1-9.0Kgf/cm |
| Pressão | ² de 13.50Kgf/cm |
| Variação da temperatura | 0-70℃ |
| nome | cilindro hidráulico ativo dobro |
|---|---|
| Material | Alumínio |
| nome | Cilindro de SIJ |
| Amplitude da pressão | 0.1~0.9MPA |
| Variação da temperatura | 0-70℃ |