| Nome do produto | TC - M |
|---|---|
| Cor | Black |
| Material | Ferro |
| Escala de velocidade | 50~800mm/s |
| Tipo do amortecedor | Amortecedor da gaxeta/amortecedor ajustável |
| Nome do produto | CB |
|---|---|
| Meio de funcionamento | Ar |
| Material | Liga de alumínio |
| Faixa de velocidade | 50~800mm/s |
| Tipo do amortecedor | Amortecedor da gaxeta/amortecedor ajustável |
| nome | cilindro compacto pneumático |
|---|---|
| Material | de aço inoxidável |
| Variação da temperatura | 0-70℃ |
| Escala de velocidade | 50~800mm/s |
| Tipo do amortecedor | Amortecedor da gaxeta/amortecedor ajustável |
| Nome do produto | ISO-TC |
|---|---|
| Nome | acessórios pneumáticos do cilindro |
| Material | Alumínio |
| Faixa de velocidade | 50~800mm/s |
| Tipo do amortecedor | Amortecedor da gaxeta/amortecedor ajustável |
| nome | cilindro gêmeo da haste |
|---|---|
| Material | de aço inoxidável |
| Pressão de funcionamento | ² de 1-9.0Kgf/cm |
| Pressão | ² de 13.50Kgf/cm |
| Variação da temperatura | 0-70℃ |
| Nome do produto | PHS FISHEYE |
|---|---|
| Meio de funcionamento | Ar |
| Pressão de funcionamento | ² de 1-9.0Kgf/cm |
| Faixa de velocidade | 50~800mm/s |
| Tipo do amortecedor | Amortecedor da gaxeta/amortecedor ajustável |
| Material | Aço |
|---|---|
| Nome | Acessórios pneumáticos do cilindro |
| Pressão de funcionamento | ² de 1-9.0Kgf/cm |
| Pressão | ² de 13.50Kgf/cm |
| Variação da temperatura | 0-70℃ |
| Material | Aço |
|---|---|
| nome | Acessórios do cilindro do ar |
| Pressão de funcionamento | ² de 1-9.0Kgf/cm |
| Pressão | ² de 13.50Kgf/cm |
| Faixa de temperatura | 0-70℃ |
| Nome | DNC cilindro de dupla acção |
|---|---|
| Mínimo Pressão | 0.1Mpa |
| Pressão máxima | 1.0MPa |
| Intervalo de temperatura | -5-70°C |
| Tamanho da porta | G1/8 " ~G1/2” |
| nome | cilindro ativo dobro pneumático |
|---|---|
| Meio de funcionamento | Ar |
| Pressão mínima | 0.1MPa |
| Pressão máxima | 1.0MPa |
| Variação da temperatura | -5-70℃ |